Cверхвыгодное предложение по рекордно низкой ипотечной ставке – всего 5% годовых

07.05.2019

С 29 апреля 2019 года во всех офисах компании Дон-МТ действует сверхвыгодное предложение по рекордно низкой ипотечной ставке – всего 5% годовых, при оформлении кредита от банка ВТБ с господдержкой, на весь период  действия договора, при условии личного и имущественного страхования.

Программа ипотеки с господдержкой направлена на увеличение демографической ситуации в стране, позволяет оформить льготный кредит для семей, у которых в период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2022 г. родился второй или последующий ребенок. А те, кто только задумывался о втором или третьем ребёнке - также имеют все шансы успеть!

Первоначальный взнос составляет от 20%, срок — до 30 лет. Кредит выдается на приобретение у застройщика готового или строящегося жилья.

Оформление ипотеки с господдержкой, от банка ВТБ, в компании в Дон-МТ-недвижимость происходит абсолютно бесплатно! К тому же, в любом офисе компании Дон-МТ можно ознакомиться с предложениями всех ведущих банков и застройщиков города, выбрать наиболее подходящие из них, также с комиссией 0% - максимально быстро, удобно, выгодно и безопасно!

Дон-МТ всегда в курсе последних новостей!
Бесплатную консультацию по вопросам ипотеки, покупки или продажи недвижимости вы можете получить по телефону единой горячей линии Дон-МТ: 8 800 222 1750
DONMT.RU - официальный сайт.

8 800 222-17-50 По России бесплатно