Телерадиокомпания Дон-ТР в очередной раз пригласила компанию Дон-МТ в новостной сюжет, в качестве эксперта.

08.04.2019

Телерадиокомпания Дон-ТР в очередной раз пригласила компанию Дон-МТ в новостной сюжет, в качестве эксперта.

Тема сюжета: Федеральный закон N214, вступающий в силу уже этим летом, при котором схема финансирования строительства жилья изменится! С 1 июля 2019 г. девелопер должен будет перечислять средства клиентов на счета в уполномоченные банки, и деньги будут разморожены только после ввода домов в эксплуатацию. Застройщик должен будет вести работы на деньги акционеров или за счёт банковских кредитов, что увеличит себестоимость строительства!

— Кончено, эта тема волнует всех, кто планирует купить жильё или рассматривает такое приобретение в будущем. Телерадиокомпания Дон-ТР обратилась с этим вопросом к эксперту компании Дон-МТ, руководителю отдела маркетинга и аналитики, Галине Пивоваровой.

Видеосюжет с интервью будет показан в воскресенье - 7 апреля, в новостном блоке канала Дон-ТР. Материалы интервью будут опубликованы в ближайших постах наших соц. сетей. Следите за нашими новостями!

Дон-МТ всегда в курсе последних новостей!
Бесплатную консультацию по вопросам покупки или продажи недвижимости вы можете получить по телефону единой горячей линии Дон-МТ: 8 800 222 1750
DONMT.RU - официальный сайт.

8 800 222-17-50 По России бесплатно