Выгодно ли покупать новостройку через агентство недвижимости?

05.02.2019
#

Выгодно ли покупать новостройку через агентство недвижимости?

Зачем сегодня нужен риэлтор, клиенту, который хочет купить новостройку? Сейчас каждый застройщик имеет сайт, на котором есть вся информация об объекте и покупатель может напрямую купить новостройку от застройщика.

И тут появляется главный вопрос: «Покупая напрямую, клиент экономит деньги?»

Ответ: «Сегодня на рынке недвижимости организовано цивилизованное взаимодействие между его участниками. Крупные риэлторские компании имеют договорные отношения со строительными компаниями - цены у застройщика и агентства одинаковые! Застройщик не будет подрывать свой имидж и делать скрытую скидку, нарушая договор. Информация обо всех официальных скидках и акциях всегда передаётся агентству-партнёру, поэтому, в стоимости покупки напрямую - нет никакой выгоды!»

Вопрос: «Так может экономия средств получится за счет отказа от риэлторской  услуги?»

Ответ: «Согласно договору, между застройщиком и риэлторской компанией, услуги по продаже объектов оплачивает застройщик. Для клиента - эта услуга бесплатная! Мы выяснили, чтобы купить квартиру у застройщика или риэлтора, нужна одна и та же сумма денег. Экономии средств нет!»

Вопрос: «Какие же преимущества дает клиенту покупка недвижимости через агентства?»

Ответ: «В первую очередь - широкие возможности и право выбора! Грамотный риэлтор предложит вам все варианты на рынке недвижимости, подберёт наиболее соответствующие вашим предпочтениям, качеству и цене. Более того, ассортимент крупной риэлторской компании существенно расширен за счёт вторичного рынка, где могут быть «вкусные» предложения в недавно построенных домах со свежим ремонтом. Самое главное при покупке квартиры -  это выбрать надёжное агентство, которое оказывает полный цикл услуг на рынке недвижимости, имеет договорные отношения со всеми ведущими застройщиками города и опыт работы во всех сегментах»!

Ищите квартиру в новостройке? Хотите ознакомиться с наиболее выгодными и подходящими именно для вас вариантами? Звоните: 8 800 222 1750
Сайт: www.donmt.ru

Дон-МТ-недвижимость: с нами удобно, выгодно, безопасно!


8 800 222-17-50 По России бесплатно